Купе Mercedes-AMG GT-R Pro показано на видео


Опубликованно 07.12.2018 00:06

Купе Mercedes-AMG GT-R Pro показано на видео

Купе Mercedes-AMG GT-R Pro попытались установить новый рекорд скорости на Нюрбургринге. Премьера новой флагманской «было сказать» состоится завтра в Лос-Анджелесе.

Видео прибытия, опубликовала пресс-служба компании. За рулем трек-ориентированных суперкара находился завод пилот Маро Энгель. Результаты заезда объявят завтра во время презентации. А пока вы можете рассмотреть внешний вид купе, получил измененный кузов аэродинамика, и новые элементы сзади. В частности, Mercedes-AMG GT-R Pro оснащен передним бампером с массивными воздухозаборниками, спойлер и утки, предназначенные для увеличения силы давления. Ту же задачу выполняют и небольшие «крылышки», установленные в задней части кузова и сша с диффузором.

Ожидается, что Mercedes-AMG GT-R Pro наследует некоторые технические решения гоночных автомобилей GT3 и GT4. В частности, настройки сделать большое количество карбоновых элементов. В гостиной «было сказать» появляются спортивные сиденья, каркас безопасности и быть ремни Шрот.

Официальной информации о двигателе, а не на данный момент. По предварительной информации, Pro-версия укомплектуют форсированным до 600 л. с 4.0-литровым битурбо V8, создавая на GT-R, 585 лошадиных сил мощности и 700 Нм крутящего момента. Сочетается мотор с 7-ступенчатый «робот» AMG Speedshift с двумя сцеплениями. С таким агрегатом до 100 км/ч на базе купе разгоняется за 3.6 с. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 318 км/ч.



Категория: Автоновости