Сдерживает обещание, что Порошенко продал другой бизнес, под названием с именем нового владельца


Опубликованно 07.12.2018 00:16

Сдерживает обещание, что Порошенко продал другой бизнес, под названием с именем нового владельца

ЧАО "Завод "Кузня Скользкий", был собственностью Петра Порошенко, стал, в собственности Сергея Тигипко.

Об этом сообщает издание "Интерфакс", передает "Диалог.UA".

Ранее Порошенко обосновал я не ем хлеб тарифов газ.

В Эстонии "prime SET Капитал" и "ВИК" совместно с компанией "Events limited" из группы "ТАС" подписали соглашение, согласно которому полностью завершена сделка по передаче прав ЧАО "Завод "Кузня Скользкий".

Согласно официальным данным, владельцем группы компании "ТАС" является известный украинский предприниматель Сергей Тигипко.

В администрации президента Украины подтвердили, что этот сделка прошла успешно. Там отметили, что, как только деньги по продаже судо-и машиностроения компании будет происходить, Порошенко сделает все доходы в своей декларации, что представлен общественности.

Напомним, что после 2017 года, ЧАО "Завод "La farga в Скользкий" увеличил чистую прибыль по МСФО в 2,2 раза сравнению с 2016 года до 18,62 млн. гривен, чистый доход увеличился в 6,6 раза - до 776,18 млн гривен.

Сумма сделки между компанией Петра Порошенко и Тигипко, не показывает.

Президент Украины собаки одна убежден, что финансовая система Украины является очень сильной, чтобы не допустить в стране дефолта.

Группа "ТАС", которая входит легкий и политика СергеюТигипко и Eurobank Group, объявила о завершении сделки по продажи ПАО "Универсал Банк (Universal Bank).



Категория: Финансы