Механизм запущен: в США наказать" Россию готовятся ""драконовские" санкции


Опубликованно 07.12.2018 00:16

Механизм запущен: в США наказать

В ближайшем будущем Россию ждет новый очень серьезный и болезненный пакет санкций от США. Связан он Скрипты с одного резонансного дела.

О надвигающейся Кремле новые реконструкции один сказал представитель американского внешнеполитического ведомства Дэвид Теслер, передает "Диалог.UA".

В конце августа Лопасти санкции против России за так называемые "Display" приложении в Британском городе Солсбери химического оружия "новичок" для устраненияразведчика. Введен американцами "карательный" закон ряд мер потребовал от Российской Федерации, с помощью которых вы сможете снять эти ограничения. В частности, речь шла о заявлении инцидента России и гарантии не повторения подобных инцидентов в будущем. Конечно, Кремль не пошел на встречу, из-за того, что США обязаны ужесточить санкции.

Теслер заверили, что новые санкции против России в ближайшее время.

"Запуск механизма введения второго возрождения", - объявил он отказался уточнить конкретные сроки. Представитель Госдепа заверил, что тщательная работа над ограничительные меры.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, что Трапани лидеров Российской Федерации в резонансных убийствах и отравлениях, в том числе Скрипты.



Категория: Финансы