"Скоро под**все, ожидающие смерти", - в "ОРДО" открыто проклинают боевиков и России, жители лицо


Опубликованно 08.12.2018 09:59

Блоггер с ником Отменена опубликовал в Twitter скриншот переписки с социальных сетей, где жители оккупированных час в Донецкой области, анализ ситуации в угольной промышленности региона.

Ситуация – даже уже не серьезно, и так же платы, что можно говорить, обзор изменений, передает "Диалог.UA".

Пишут, что в параде 2014 года, на шахте "Северной" компании "больше чем"мародеры активной производственные и бытовые помещения (парная) на стройматериалы разбирают.Может быть, эта мина уже полностью разрушена, как горнодобывающая компания, на Востоке "сильные менеджеры" довели ситуацию до затопления горных выработок.

Как это было на шахте. Ленина за то, что, где, как и шахты Копер режем металл.

Местные жителя не скрывают, что впереди только президента. Некоторые еще может выжить Dance, в остальных ополченцев территориях настоящее разрушение.

"Россия и Путин будьте вы прокляты, вы, ребята, некоторые с горя", "Такого упадка, как в течение этих лет, раньше было трудно себе представить", "Скоро ставят все, ожидающие смерти", "Да, мы жили, и даже сейчас не установите, и едва мы существуем",- жалуются, что в школах жители "DR".

Блогер также приводит комментарий одной из женщин, живущих в "DR". Разводом в развале угольной промышленности и в целом экономики на оккупированной территории...Украины, и считает, что все проблемы начались с Майдана. Танец признался, что с приходом "русского мира" не может позволить себе тот, роскоши, в которой жил раньше.

"И сейчас бы каталась основной, Но длится захотелось русского мира. В конечном счете, f*** предал в этом виноваты х**Лу", высоко Tronic Путина ответили другие пользователи.

Напомним, в ОРДО предвестник беды, по сравнению с которой Чернобыль покажется "сказкой".

Также блогер провести видео о жизни в Донецке.



Категория: Финансы