Новый Porsche 911 дебютировал в Лос-Анджелесе


Опубликованно 09.12.2018 00:59

Новый Porsche 911 дебютировал в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе, состоялась мировая премьера Porsche 911 нового поколения. Спортивный восьмое поколение становится все более "цифровой", получил "реальный интеллект, система ночного видения, камеры, модернизированный двигатель и новый EDU режиме Porsche Wet для движения по мокрой дорожке.

Новый Porsche 911 (заводской код 992) сохранил Family дизайн и в то же время стала более современной. В потому что был новый светодиодный головной оптики, встроенные в панель двери ручки выдвижной с электроприводом и расширенные колесные арки, благодаря тому, что передняя часть купе шире, на 45 мм Спереди установлены колеса диаметром 20 дюймов, задних-21 дюйм. Выдвижной задний спойлер стал шире и шеи задние фонари соединены полосой. Кузова транспортного средства, за исключением передней и задней панели выполнена из алюминиевого сплава.

Салон нового купе декорирована в стиле Porsche 911 1970-х годов, но и цифровые технологии не забыты. По бокам классический тахометр имеет два тонких ищут экрана, в центре экрана теперь 10.9 дюйма, под ним находятся четыре физические кнопки для быстрого доступа к основным функциям автомобиля, и "алчность".

Салон Porsche 911 Carrera S

1

2

3

В глазу спектр нового Porsche 911 вошли модифицированные модульные у меня не было выбора купе предыдущего поколения. Представленные в Лос-Анджелесе версии 911 Carrera S и 911 Carrera 4S включают обновлен три литра "твое лицо" генератор 450 л. Эффективность двигателя была увеличена за счет большей системы впрыска и конструкция нового турбокомпрессора и системы охлаждения. Сочетается агрегат с новым 8-ступенчатым "роботом".

С этим двигателем чтобы поторопился "происходит" разгон с места до 100 км/ч за 3,7 с и колеса на 3,6, то есть, что на 0,4 быстрее предыдущего поколения. Пакет Sport Chrono будет еще на 0.2 с быстрее. Максимальная скорость 911 Carrera S - 308 км/ч, 911 Carrera 4S - 306 км/час. Расход топлива в цикле КИЛОМЕТР - 8.9 и 9.0 л/100 км соответственно.

Шире стали и "цифровые" новый шанс "911". Системы навигации, потому что был в США, который вошел в список стандарта, так называемый "реальный интеллект и обработка информации, поступающей из других Porsche. Стандарт для нового поколения системы Porsche Connect Plus обеспечивает доступ к приложениям Amazon Music и Radio Plus, а также систему "умный дом". Кроме того, впервые для Porsche 911 доступна система ночного видения камеры, но только в качестве опции. Также купе имеет новый EDU режиме Porsche Вет, который предупреждает водителя о необходимости внести изменения при движении по мокрой дороге.

В списке систем помощи водителю, которая вошла система автоматического торможения перед препятствиями, которые, за дополнительную плату может быть дополнена адаптивным круиз-контролем с функцией Stop & Go и автономной системой экстренной остановки. В качестве опции предлагается функция экстренной помощи. Кроме того, в список "цифровых" помощников приложения Porsche Road Trip, который помогает в планировании путешествия и предоставляет информацию о ресторанах, отелях и достопримечательностях, личный помощник Porsche 360+ и Porsche Impact - калькулятор выбросов СО2, который не только считает свой вклад в загрязнение планеты, но и поможет компенсировать вкладывать деньги в "зеленые" проекты.

Новые Porsche 911 Carrera S и 911 Carrera 4S будет доступна для заказа в Украине с декабря 2018 года.



Категория: Автоновости