Би-би-си объявил о новом составе ведущих Топ Гир


Опубликованно 09.12.2018 06:56

Би-би-си объявил о новом составе ведущих Топ Гир

Британская корпорация BBC объявила имена новых ведущих ТВ-шоу Топ Гир. Это комик Пэдди Макгиннесс и бывший игрок в крикет, Фредди Флинтофф. В 2019 году они присоединятся к Крису Харрису.

Новые лидеры заменит актер Мэтт Леблан, оставив Топ Гир после следующего сезона, и Рори Рид, который покидает основной состав, но остается в шоу вместе с немецкая гонщица Сабина Шмитц.

"Стать ведущим Топ Гир-это настоящая честь", - сказал Макгинесс. "В качестве ведущего шоу, которое я наблюдал, как маленький мальчик, вызвав восторг".

Флинтофф прокомментировал свое присутствие в шоу: "мне не часто выпадает возможность выполнить работу мечты, но я был так повезло, я сделаю это. Мне всегда нравились автомобили, и я очень рад присоединиться к команде Топ Гир".

Крис Харрис добавил: "Я думаю, что вы можете себе представить, сколько удовольствия мы будем создавать Топ Гир с Пэдди и Фредди. Они оба гениальные художники в своих озорства, смешанного с захватывающих автомобилей на планете, будьте уверены, чтобы принести шоу на совершенно новый уровень". "Работа моей мечты стал еще лучше", - сказал он.

Последний сезон Топ Гир с Мэттом Лебланом в главной роли дебютирует в начале 2019 года на Би-би-си два. Затем будет выпущена новая серия с новым составом с Пэдди, Фредди и Крис.



Категория: Автоновости