Mazda показала новую "тройку" на видео


Опубликованно 10.12.2018 00:36

Mazda показала новую

Mazda выпустила первый официальный видео-тизер третьего поколения Mazda3. Премьера новинки состоится в ноябре, предположительно, на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Краткое видео под лозунгом "Новая эра Mazda начала", предлагает вам первый взгляд на новый хэтчбек, появившийся на YouTube канале компании в Твиттере. Дизайн новинки разработан в стиле концептуальной создают Mazda Кай, представленного осенью 2017 года в Токио. Шоу-Кар показал новую версию дизайна, стилистики KODO, что в будущем будут использоваться при создании других моделей японской компании.

Новая Mazda3-это такой же тесный, как и понятие, что led оптики и форме задних кронштейнов, и так сильно наклонена в сторону задней двери. Но, как видно из фильма, в отличие от шоу-Кара серийный автомобиль получил традиционные ручки дверей и боковые зеркала заднего вида.

Согласно предварительной информации Mazda3 третьего поколения полностью бензиновый двигатель нового семейства SkyActive-Х с воспламенением смеси от сжатия. Возвратное устройство будет 190 л. с. и 230 Нм крутящего момента. По слухам, помимо нового двигателя модель следующего поколения получит полностью цифровую приборную панель, шпионские фото которой появились в сети в марте этого года. Официального подтверждения этой информации не. Все прояснится в конце ноября.



Категория: Автоновости