В Киеве беспилотники "охотиться" купцы из опавших листьев (видео)


Опубликованно 10.12.2018 00:40

В Киеве беспилотники

left" data-url="https://ecology.unian.net/trash/10302648-v-kieve-drony-ohotyatsya-na-podzhigateley-opavshih-listev-video.html">Сжигать листву категорически запрещено – это снижает плодородие почвы, так как вместе с листьями люди сжигают насекомых и растительности.Полиция запускает в небо беспилотники, чтобы отслеживать нарушителей, которые жгут листья

Сжигать опавшие листья строго запрещено – это вредит не только окружающей среде, но и здоровью людей. Санкции для того, чтобы листья достигают 2 тысяч гривен.

Дымовая завеса и вонь всю дорогу, под серый дым не видно, даже не город, а люди жгут листья. Чтобы найти купцов, чиновников, вместе с полицией в небо запускают беспилотный.

После засады в кустах и полета беспилотника выходят на след. Александра риска от курения и не хочет слушать, потому что она из-за соседей, по пояс, сорняки – их и разрушает. "Они ничего не делают в саду, и я завод – то, что я должен сделать", - протестует она.

Сжигать листву категорически запрещено – это снижает плодородие почвы, так как вместе с листьями люди сжигают насекомых и растительности. Это также влияет на изменение климата, что за год устроились на листьях, разворачивается в воздухе. Пыль, оксиды азота, тяжелых металлов, окиси углерода и канцерогенных соединений. Экологи подсчитали, что одна тонна свечение листьев составляет 30 килограммов окиси углерода. "На самом деле, то, что еще год выбросил на автомобилей, мы дышим, чтобы раз, вдыхая дым", - объясняет Алексей Василюк.



Категория: Новости