На подъездах к Киеву построят пять дуплекс кресты


Опубликованно 11.12.2018 00:18

На подъездах к Киеву построят пять дуплекс кресты

left" data-url="https://economics.unian.net/transport/10275306-na-podezdah-k-kievu-postroyat-pyat-dvuhurovnevyh-razvyazok.html">На дороге Киев-ЧОП появятся три новых вывода, два на дороге Киев-Одесса.На подъездах к Киеву, чтобы построить новые выходы / фото facebook/Ukravtodor

На окраине Киева планируют построить пять двухуровневых транспортных средств. Об этом сообщает "Творца" на своей странице в социальной сети Facebook.

Читайте такжеУкраина отказаться от ямочного ремонта дорог уже через пять лет - глава "Автор"

В ведомстве отмечают, что в связи с интенсивным развитием населенных пунктов вблизи столицы, в число автомобилей, которые ежедневно курсируют по дороге в Киев, значительно возросло. В частности, на трассе М-05 (Киев-Одесса) населенных пунктов пастухов, Gate, Содержание, интенсивность движения составляет более 40 000 транспортных средств в день.

"Понимая необходимость решения ситуации на дорогах М-05 М-06 на подъездах к Киеву, Государственное агентство автомобильных дорог Украины совместно с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) и Европейского инвестиционного банка (ЕИБ), реализует проект по повышению безопасности на подходах к Киеву", - говорится в сообщении.

В рамках этого проекта предусмотрено строительство пяти двухуровневых дорог в окрестностях Киева: на дороге М-06 (Киев-ЧОП) в кривой к набору Чайки (км 15+668), в с. Белогородка (км 20+029) и в с. Стоянка (км 21+767), а также на дороге М-05 (Киев-Одесса) – в кривой c. пастухов (км 15+390) и з. Боярка (км 21+847). На перекрестках возле Парень и Боярке планируют построить виадук под спорт съездов развязки. Эстакады для разворота автотранспорта в сторону Киева был показан в тело насыпи на высоту 3-4 м ? колыбели купила основной розовый автодороги Киев - Или.

В "Автор" отметили, что документация этих проектов уже был государственной экспертизы и утверждении инструкции о порядке Государственного агентства автомобильных дорог Украины. "После окончания торгов, уже в следующем году могут быть начаты работы по реализации этих проектов.", сказали в офисе.

Как сообщал УНИАН, Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Творец") был определен список дорог, ремонт которых является приоритетным в 2019 году.

На заседании Совета министров 12 сентября, премьер-министр Владимир Жира он сказал, что финансирование ремонта и строительства дорог, в Украине, в 2019 году, увеличилось по сравнению с 2018 г. на 19% - до 57 млрд грн.



Категория: Новости