Показал внешний вид нового пикапа Jeep Gladiator


Опубликованно 11.12.2018 00:32

Показал внешний вид нового пикапа Jeep Gladiator

Новый пикап Jeep Gladiator рассекретили до официальной презентации, благодаря утечке данных с mediaset группы FCA. Презентация модели на основе Wrangler состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Несколько дней назад в сети рассекретили имя нового пикапа марки, которые, как ожидалось ранее, должен быть выйти на рынок под именем Скремблер. Теперь JeepGladiatorForum.com появились фотографии и технические характеристики Jeep Gladiator, получены благодаря утечке на официальном сайте группы.

Как известно, пикап получил 3.6-литровый, двигатель V6 Pentastar (289 л. с. и 352 Нм) в сочетании с был наказан ручной коробкой передач или вас я чувствую себя «автомат». В 2020 году появится версия с 3,0-литровый «дизель» Экодизеля и вас я чувствую себя «автомат».

Если опубликованная информация подтвердится, уже «в базе» пикап будет комплектоваться мостами Dana 44 третьего поколения и 33-дюймовые шины off-road, и будет в состоянии преодолеть брод глубиной до 762 мм. Также объявлены система полного привода Command-Trac и Rock-Trac, дифференциал повышенного трения Trac-Lok и электронная блокировка передней и задней оси Tru-Lok, а также передний стабилизатор поперечной устойчивости, с электронной системой открытия, которая позволяет отключить его проходимости. По слухам, средних размеров Джип Gladiator имеет лучшие в своем классе показатели грузоподъемность и масса прицепа: 725 и 3470 кг, соответственно.

Как Wrangler, Jeep Gladiator будет предлагаться с откидным верхом и два варианта с жесткой крышей. Кроме того, доступны различные конфигурации дверей и лобового стекла. В салоне, как ожидается, мультимедийная система Uconnect четвертого поколения с 7.0 - или 8.4-дюймовым сенсорным экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.



Категория: Автоновости