Сепаратисты Донбасса "орал" из-за "реформ" новых ставленников Кремля: "Нам не выжить"


Опубликованно 11.12.2018 00:42

Сепаратисты Донбасса

После "выборов" террористов "ДНР", в разы ухудшилась экономическая ситуация. Сепаратисты жалуются на ставленника Кремля Начал.

Правду о ситуации в украине Донбасс сказал сепаратистов telegram-канал "Донецк Аборигенов", сообщает "Диалог.UA".

После "выборов" главарей и "депутатов" в УКРАИНЕ был сильный скачок цен. Сами сепаратисты признают, что сегодня стоимость подавляющего большинства продуктов и товаров в "республике"выше, чтобы, по крайней мере, 20 - 30% по сравнению с сути территории Украины.Причина такой ситуации, по данным ресурса, в отсутствие воли Кремля финансировать "республики".

"Все это - не принято в Москве хитрый план под названием "Дайте Денег" или как я почистил называется "развитие"... я Не согласен Москва принять участие в этом разрезе денег, и в пользу МММ. Целевые программы не принимаются", - посетовал "Донецких Аборигенов", указав, что Кремль не доверяет своим же кандидатов в "Л/ДНР".Чтобы усложнить ситуацию кражи руководство "ДНР" в бюджет. Ресурс сообщает о 30% откатов, но цифра, безусловно, более впечатляющим - сотрудничаем, не чувствуя себя ограбленным Донбасс последние 4 с половиной лет.

"Заложить в бюджет финансирование откат 30% от общей суммы само по себе неживой тенденция, смертельным для"государства"", - объявил "Донецк Аборигенов" крах "ДНР".

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, что журналист нагляднопоказал, что для Полиции оказалось желание быть с Россией.



Категория: Финансы