Украинский авиастроительный концерн Антонов в 30 раз увеличил прибыль


Опубликованно 11.12.2018 00:42

Украинский авиастроительный концерн Антонов в 30 раз увеличил прибыль

Государственное предприятие Антонов удалось в разы увеличить ваши доходы, благодаря продуктивной работе, связанные на нерегулярные перевозки, а также производство запасных частей. В сообщении сказано, что чистая прибыль увеличилась почти в 30 раз. Это в десятки раз больше, если сравнивать с 2017 года.

С января по сентябрь этого года ГП Антонов удалось увеличить прибыль до 848,21 миллионов гривен. Это очень хороший результат, показано развитие группы, передает "Диалог.UA" со ссылкой на агентство "Интерфакс-Украина".

Отмечается, что компания увеличила свою чистую прибыль учитывая украинским стандартам бухгалтерского учета (УСБУ), почти в 30 раз. Это в результате в десятки раз больше, чем было годом ранее. Вы можете то, что до конца 2018 года Антонов может попасть украинцы будут результаты еще больше.

Предприятие заявило, что подобный скачок обусловлен важные факторы. Прежде всего это произошло благодаря росту заказов, а также увеличению доходы от услуг случайных. Кроме того, был увеличен объем серийного производство некоторых деталей, которые изготавливаются для самолетов. Кроме того, не надо забывать, рост выполнения научных и практических работ.

Напомним, что Ахметов это лето он получил в свойства крупного крупного промышленного предприятия в РОССИИ. А годом ранее в РОССИЙСКАЯ федерация вспыхнула самое большое оборонительное сооружение, компания, которая предоставила Российской армии.



Категория: Финансы