Сезонные распродажи в Германии: обзор, характеристики, рекомендации и отзывы


Опубликованно 12.12.2018 00:08

Сезонные распродажи в Германии: обзор, характеристики, рекомендации и отзывы

Культура и богатая история Германии поражает тех, кто посещает и исследует эту страну. Как туристические достопримечательности, шоппинг в Германии также может быть информативным и очень весело. Хорошо, что торговые центры не очень популярные в стране, вы снаружи можете найти магазины, магазины. В каждом крупном городе есть оживленная торговая улица, предлагая что-то уникальное и интересное для покупки. Самый большой сезон распродаж

В соответствии с графиком продаж, в Европе, дважды в год проводят большую лояльность в периоды, когда необходимо делать покупки: лето и зима. Между тем, во многих европейских странах магазины продают вещи с потрясающими скидками. Самый большой зимних и летних распродаж в Германии, Испании, Италии и Франции. Каждая страна имеет различные правила и положения, регулирующие продажу недвижимости.

В Германии, зимняя и летняя распродажа, как правило, начинаются в последние понедельник января и июля. Они продолжаются почти две недели, заняв второе место в субботу. Уже объявлены даты 2019: с 29 января по 11 февраля. Рождественские распродажи в Германии начинаются намного позже, чем в Европе, где скидки действуют уже с начала января, сразу после Рождества.

Раньше существовал закон о том, что это были единственные разрешенные скидочные периоды, но он давно устарел и не применяется в современных заказов. Однако, во время сезона скидок, чтобы продолжить потратить большие продажи в Германии. Выгодные покупки в любое время года

Несмотря на существование двух основных кодов сезоны, в разные периоды времени, имеются другие предложения в Германия. Например, сегодня во многих магазинах, особенно одежду, предложил старой коллекции со скидкой. Традиционно, с начала ноября продаются остатки коллекции осень, для магазинов имеет возможность изменить выбор, новые, зима.

Продажи в Германии были проведены в апреле прошлого года. Для большинства магазинов, в том числе и в Интернете, скидочные периоды являются общими. На самом деле продажи в магазинах одежды, в каждую смену сезона. Сальдо было также посвящено смене коллекций. И хотя официально даты отмечаются в июне-июле, и часто в магазинах большие скидки в августе перед приходом коллекции осень.

Что касается магазинов техники, чаще всего снижаются цены на старые модели с появлением новых.

Есть один день в году, в конце ноября, когда скидки будут доступны в почти всех магазинах по всему миру – «Черная Пятница». Руководство магазинов сами выбирают размер скидки и товары, которые они будут. Как правило, они составляют от 20 до 70% и распространяются на старые коллекции, но иногда на весь диапазон. Также по запросу, магазина акция может быть продлена на несколько дней или неделю. Законы и правила

Раньше в продаже в Германии, там были очень жесткие ограничения, большинство из которых были отменены с 2001 года. Выше уже было сказано о том, что сезонное снижение цен на лицензии только два раза в год в течение двух недель (последняя неделя января/первая неделя февраля, последняя неделя июля первая неделя августа). Это ограничение было полностью отменено в 2004 году, и, в принципе, задолго до этого, а точнее в течение 10 лет, никто не соблюдалось.

Тем не менее, немецкие потребители привыкли в эти даты, и именно поэтому большинство магазинов по-прежнему выполняются специальные балансы, в срок, и первой уценки начинаются сразу после Рождества, или в начале июля. Как правило, по запросу, магазин или другие предметы после общий период продажи сделаны для получения дополнительных скидок.

Все магазины открыты с понедельника по субботу. Время зависит от региона, где находится учреждение. Так, например, часы работы: 12:00-00:00, в Баден-Вюртемберге; 6:00 до 20:00 в Баварии; 12:00-00:00 в Северной рейн-Вестфалии; 12:00-00:00 в Берлине, etc

В воскресенье, считает, в праздничный день, но в некоторых государствах, магазины могут быть открыты в определенное количество дней отпуска. Например, 11 воскресенья в год (Северный Рейн-Вестфалия). Секреты немецкого покупок

Кредитные карты (Kreditkarten) не популярны в немецких городах. Здесь предпочитают принимать платежи в магазинах и ресторанах, наличными. Немцы любят простые старые деньги. В крупных магазинах и торговых центрах, обычно есть банкомат (Geldautomat), где вы можете получить деньги.

В Австрии, Германии и Швейцарии огромной популярностью среди местных жителей и туристов пользуются небольшие магазины (Fachgesch?fte). Хотя со временем появляется все больше супермаркетов, многие предпочитают Fachgesch?ft. В таких магазинах и магазинах вы можете получить хорошие советы, так как там работают продавцы, имеющие большой опыт в своей области. Будь то камеры, мясо или книги, вы можете наслаждаться разговор с человеком, который знает, что он говорит.

В крупных немецких столичных районах есть супермаркеты Costco (Globus Handelshof, Kaufland, Metro, Real, etc), которые продают продукты и другие товары по оптовой цене. Как и в случае Costco, вы должны иметь карту магазина или быть его членом, чтобы делать покупки в торговых центрах с наибольшей прибыли. Налог с продаж или НДС (Mehrwertsteuer)

В отличие от США, когда вы видите цену или на карту, в Германии, в Австрии или в Швейцарии, то, что вы видите, то, что вы заплатите. НДС (налог на добавленную стоимость, налог с продаж включается в цену, но вы можете посмотреть сумму налога на чеке или квитанции. Налог с продаж-это налог на национальном, а не государства. Стандартная ставка налога составляет 20%, в Австрии (от 10 до 12 % продуктов питания, книг и журналов), 19 % - в Германии (с 1 января 2007 года, 7 % за продуктами, книг и журналов, цветов, транспорта) и 7,6% в Швейцарии (с 2001 года).

В Европе и в странах немецкого языка, налог с продаж применяется в различных названий. В Германии это налог на добавленную стоимость (Mehrwertsteuer, MWST). В Австрии, это налог на доход или Umsatzsteuer.

Возмещение НДС

В определенных условиях, для покупки более важных, может быть, что человек, не входящих в ЕС, получают возмещение НДС для меча продукции. Тем не менее, процедура сложная (есть формы, которые необходимо заполнить), и договоренности должны быть сделаны в момент покупки. Вы должны доказать, что вы были приобретены объекты ЕС в течение трех месяцев после покупки. Минимальная сумма подлежат возврату, зависит от страны.

Еще, это называется Tax Free, при переходе через границу, вы можете вернуть определенный процент от стоимости, путем предоставления чека в часть на таможне. Благодаря чему, даже когда сезон в Германии еще не приехал, вы можете получить очень хорошие скидки. Время для покупок

Люди, которые привыкли к покупкам практически в любое время дня и ночи, должны знать о Ladenschlu?gesetz (закон о закрытии магазина). Германии, Австрии и Швейцарии, более ограниченные часы работы в Европе. С 2006 года все 16 штатов Германии разрешено издавать свои собственные законы, касающиеся часов в магазине, и все, кроме двух, были. Не рассчитывайте купить в воскресенье или после 20:00. Часы покупок самых либеральных в Берлине, но даже там они еще не достигли что-то, что выглядит как европейских или американских стандартов.

Лучшие места для шопинга в Германии

Считается, что Schildergasse в Кельне является самой оживленной торговой улицей в Европе. Университет Кельна, в тихом переулке, с богатой историей, истоки которой восходят к римской эпохе. Сегодня это одно из лучших мест для шопинга в Германии с большими магазинами и бутиками, таких как Galeria Kaufhof, Zara, H & M, и др подобные места ужасно популярной в то время, когда в Германии распродажи. Здесь и здания weltstadthaus огромная стеклянная конструкция, напоминает китай, в котором находятся несколько магазинов одежды.

Во время распродаж в Мюнхене особенно популярен районе Максфорштадт, который находится в центре города, где находятся основные магазины. Города среднего и крупного размера, имеют свои классические Marktstrassen или уличный рынок, часто очаровательные пешеходные зоны с магазинами, по обе стороны улицы. Хорошая система общественного транспорта делают машину менее необходимыми для покупки. Многие города изменились торговых центров и сделали их приятных мест для прогулки. Кафе на открытом воздухе, музыканты на тротуары, скамейки, фонтаны, деревья и кустарники, цветы и овощные стенды, делают покупки очень приятными.

Цайль, Франкфурт

Популярность Пятой авеню в Германии. Торговая улица Франкфурта - это восхищение для требовательных. В районе между метро "Констаблервахе" и Hauptwache вы найдете лучшие магазины международных брендов и бутики, предлагающие новинки высокой моды. Пока вы изучаете этот фантастический улице, не забудьте посетить 10-этажный, Zeilgalerie с потрясающей архитектурой и прекрасной смотровой площадкой. И рядом с Goethestrasse – одно из лучших мест для покупки ювелирных изделий. Местонахождение: 60313 Frankfurt am Main, Innenstadt

Konigsallee И Schadowstrasse, Дюссельдорф

В самом центре Дюссельдорфа находится на набережной с видом на реку и многочисленные магазины, бутики-это место для покупок в Германии. Местные жители и знатоки любят прогуливаться по этой улице, на дороге, в самом сердце магазинов и торговых центров. Фантастическое место, чтобы делать покупки, самой длинной и знаменитой торговой улицы Дюссельдорфа, Побрился насчитывает более 200 магазинов, которые предлагают все, что вы могли бы пожелать, не тратя много денег. Автор: Анна Испортить 5 Декабря 2018 Года



Категория: Мода