Россияне страдают от нищеты, в то время как Путин строит военную и обещает ядерную войну всему миру - статистика


Опубликованно 12.12.2018 03:16

Россияне страдают от нищеты, в то время как Путин строит военную и обещает ядерную войну всему миру - статистика

Страна-агрессор уже находится на грани своего экономического коллапса из-за своих имперских амбиций, и его обычные жители считают копейки на хлеб.

Сообщается, что каждый пятый житель России находится в зоне бедности, но и большинства граждан серьезно экономить на всем и покупать только в небольших количествах все, что вам нужно, а именно еда и одежда, сообщает "Диалог.UA".

Более трети (35,6%) населения РФ утверждает, что это не безнадежно улучшении своего материального уровня.

По данным Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, только 14,1% населения страны-агрессора не может позволить себе покупку товаров и товаров длительного пользования уровень материального обеспечения в расчете на то, что они увеличивают.

Также большая часть населения российского агрессора тоже не все способны, платежи через собственную переподготовка, повышение квалификации, медицинские осмотры, а также активное проведение праздника дня.

Интересный факт, что доля доходов населения России, которые были использованы на сбережения, упал до уровня далекого 2004 года, следует отметить.

Раньше даже население страны-агрессора массово высказываются, что качество жизни ухудшится в вашей пляжи с каждым годом.

Также государственный Департамент США дал свою оценку тому, как санкции Вашингтонаотразились на экономику Российской Федерации.

Напомним, что бывший министр иностранных дел Владимир окурки красноречивой форме предсказать, что ожидает экономику России.



Категория: Финансы