В МВД объявили о готовности зарегистрировать Ristorante «завоевания» круглосуточно


Опубликованно 13.12.2018 00:12

В МВД объявили о готовности зарегистрировать Ristorante «завоевания» круглосуточно

Чтобы упростить управление МВД пообещал, постановка на первичный учет российских автомобилей с Европейским регистрации. Однако algorithm перевести для тех, кто не изобрел свои автомобили в Украинском правовом поле в ведомстве.

Соответствующее решение было принято на межведомственном совещании по вопросам урегулирования ситуации в пунктах пропуска через государственную границу Украины, второй день подряд заблокированных пользователей автомобилей с иностранной регистрацией. Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел.

На заседании руководители Национальной полиции, пограничной полиции, центра обслуживания МВД и Государственной фискальной службы приняли. Участники встречи подчеркнули необходимость неукоснительного выполнения водителями транспортных средств, пересекающих государственную границу Украины, норм, прогнозы Верховной Раде и президенту Украины подписали счета № и № 8487 8488. Как заявил первый заместитель министра внутренних дел Сергей яровой, региональные сервисные центры МВД готовы круглосуточно работать. Параллельно на уровне правительства вопрос введения упрощенной процедуры регистрации таких транспортных средств.

Напомним, что 25 мая. Ноября в силу новых акцизов вступил на растаможку автомобилей с иностранной регистрацией и штрафы за несоблюдение сроков пребывания таких машин в Украине. Не согласен с изменением законодательства «европейцы» второй день блокируют узкие места. В частности, на границе с Польшей полностью перекрыли автомобильное движение в пунктах пропуска Краковец и shehini, и КПП в рава-руской работает с перебоями. В целом, по данным Госпогранслужбы, блокирует одиннадцать пунктов пропуска. Правоохранители призывают митингующих поддерживать порядок и воздержаться от провокаций.



Категория: Автоновости