В Киеве, один человек погиб, прыгнув с 24 этажа (видео)


Опубликованно 13.12.2018 00:16

В Киеве, один человек погиб, прыгнув с 24 этажа (видео)

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10304979-v-kieve-muzhchina-razbilsya-nasmert-vyprygnuv-s-24-etazha-video.html">По неизвестным причинам, мужчина выпрыгнул с общего балкона, оставив на перила недопитую бутылку виски, мобильный телефон и деньгиВ Киеве мужчина покончил с собой, прыгнув с 24 этажа / скриншотВ Киеве на Харьковском шоссе, 182, после падения с 24 этажа погиб мужчина. Полиция рассматривает версию самоубийства.

Читайте такжеВ Киеве подросток совершил самоубийство, прыгнув с моста в Днепр

По предварительной информации, мужчина спрыгнул с балкона 24 этажа. На данный момент личность погибшего не имеет, сообщает "Информатор".

Изначально правоохранители рассматривали версию, что человек жил в этом доме, так как он был в эти тапочки. Тем не менее, во время просмотра видео с камер наблюдения было установлено, что погибший прибыл в дворец в такси, и уже в этой обуви.

В 07:08 вратаря положил его в дом, и после 36 минут, по неизвестным причинам, мужчина выпрыгнул с общего балкона, оставив на перила недопитую бутылку виски, мобильный телефон и деньги, сообщает издание. Также во время осмотра тела в кармане чек обнаружили одного из супермаркетов по улице Строителей, где была куплена бутылка с алкоголем.

Подробности происшествия и личность погибшего установит следствие.

Как сообщал УНИАН, 7 октября, в центре Одессы, мужчина бросился с Тещиного моста и разбился насмерть.



Категория: Новости