Mercedes-Benz узнал, что бпла «общаться» с людьми


Опубликованно 14.12.2018 00:34

Mercedes-Benz узнал, что бпла «общаться» с людьми

Компания Mercedes-Benz представила концепцию света системы индикации для автомобилей автономные Cooperative Концепции, которая в будущем будет автомобили «общаться» с других участников дорожного движения, включая пешеходов.

Функционирования системы, которая должна облегчить общение гул самолетов, с пешеходами, показало Mercedes-Benz S-Class. Чтобы связаться с пешеходами и водителями 360 градусов используется система дисплей яркий бирюзовый полосы, размещенные на кузов автомобиля. Движения автомобиля в автономном режиме, сообщают, что огни на лобовое стекло, решетка радиатора, фары, зеркала и нижние боковые секции. На все маневры сообщает специальный блок, на крыше. В начале движения блок мигает быстро, при торможении медленно. Кроме того, он поручил «отслеживать» передвижение пешеходов и информирование о том, что дрон видит. В компании, это называется «попытка воссоздать естественный визуальный контакт, который будет между водителем и пешеходами».

Разработка Совместной Концепции была проведена серия исследований, которые показали, что световой сигнализацией, играет огромную роль в развитии автономных транспортных средств. Кроме того, пешеходы чувствуют себя рядом с «общающимися» беспилотные летательные аппараты больше безопасности.



Категория: Автоновости