"Кремль всех экономический рост и ушел в рубль", Российская Федерация предсказывали грандиозный обвал новичка в 2019 году


Опубликованно 08.01.2019 00:06

Власти страны-агрессора собственными руками покорили все возможности экономического роста страны и внесли свой вклад в падение рубля.

Об этом сообщает Telegram-канал "Сломался", он отметил, что Российская Федерация добилась того, что отсутствие вступил в в первую десятку из более чем 130 стран по снижению его курса. Рубль в прошлом году подешевел к доллару более чем на 1/5, передает "Диалог.UA".

Минимальный внешний долг и большие Форекс резервов, правительство России модели достижения результата, спасибо профицит бюджета (3,5% ВВП) и торгового баланса (7,5% ВВП).

"Остроумные" Российской Федерации заставили их граждан, бизнеса и жить так, как в 40 долларов, поправь, а цена "черного золота" составило от 70 до 80 долларов.

В сообщении говорится, что, когда изучающий экономику процессов, иностранцы бегут из страны, а не из-за раньше, если санкции и от бездумной политики Кремля.

Отметим, что инвесторы, включая деньги Россия еще в конце 2018 года, который позволит улучшить плачевную ситуацию в экономике Российской Федерации.

Кроме того, страна-агрессор расширила попробовать,запретить ввоз украинских сладостей, овощей и алкоголя.

Напомним, аналитики сказали, зеркало изменения в экономике.



Категория: Финансы