У Hyundai и Kia появится новый пикап будет


Опубликованно 09.01.2019 08:30

У Hyundai и Kia появится новый пикап будет

Hyundai занимается разработкой нового пикапа Santa Cruz. Серийное производство модели планируют начать в 2020 году. Позже это будет пикап под маркой Kia.

Как пишет Autocar со ссылкой на шеф-дизайнера концерна Hyundai Motor люк Генералов, разработка дизайна и конструкции новых Pick-up завершен, перед доводочные испытания и запуск серийного производства.

«Вы видели Santa Cruz Concept на автосалоне в Детройте в 2015 году, этот автомобиль находится в стадии разработки на Прокат авто Hyundai. С моей стороны уже готов, процесс его внедрения в производство уже ведется», - рассказала дизайнер в интервью, и добавил, что новинка должна в «кратчайшие сроки».

Ожидается, что серийная модель создана на основе Hyundai Tucson кроссовер следующего поколения с автомобильными кузова для переноски, но при этом характеристики шоу-Кара Hyundai Santa Cruz сохраняет. В зависимости от того, каким будет новый пикап или полноразмерный компактный, он должен 150 конкурировать с Ford Ranger и Toyota Tacoma или с Ford F -. За Hyundai Santa Cruz на рынок аналогичные пикап приходят под маркой Kia. Отличаться модели будут только в дизайне.



Категория: Автоновости