Жулик и Ville вдруг "загремели", под санкции Кремля: опубликован полный список


Опубликованно 10.01.2019 00:14

Жулик и Ville вдруг

В канун Нового года, Кремль расширил "черный список", - написал в ответ на санкции Украины. Застрял там, и честно говоря, прогресс политики.

Под санкции Российской Федерации загремели мэр Одессы Геннадий Жулик и депутат "Государственной" Александр Ville, передает "Диалог.UA".

Вторник, 25 декабря, премьер-министр РФ Дмитрий Медведевотчитался о расширение старик списка против Украины. Теперь там 567 физические и 75 юридических лиц (первый из списка, который был введен в ноябре составил 322 физических и 68 юридических лиц).

Под санкции Кремля попал ряд украинских политиков, как постарайся не настроены (Борис Козырь, Мария Ион, Любомир Субик) и явные "агенты Кремля", в частности,в нее так. План не скрывают своей любви к "русскому миру". Видимо, Кремль попыталсясанкциями обелить свою репутацию и реабилитировать в глазах общества.

Кроме того, россияне добавили в свой "черный список" крупнейшие предприятия взятку-промышленного комплекса Украины "RoboForm", "Укрспецэкспорт", "на санках", вырос в, страховая группа ТАС и другие. Все товары, что можно находится на территории РФ, может быть заморожен.

Полный список можно посмотретьтут.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что Кремль "засветил" свои "агенты": ни один депутат от "Общественности" не попал под санкции России.



Категория: Финансы