"Нет денег - все бесплатно" - террористы "ЛНР" "добили" уникальное растение - решение станет ударом для жителей


Опубликованно 10.01.2019 00:14

Лутугинский валковый комбинат на грани закрытия.

ВTwitterпользователь домой хочу размещен фрагмент переписки из интернет-общественность"Лутугино. Трезвый взгляд," отчеты "Диалог.UA".

Уникальная компания готовится к закрытию, автор поста. Ambientation "власть", не умея организовать и обеспечить нормальную работу завода, намерен закрыть, оставив только генеральным директором, несколько сотрудников управления и безопасности.

Другой пользователь публики он косвенно подтвердил, написав, что он знает сокращении predstoyaschih на заводе.

"Под нож" попадут сотрудники, которые потем или иным причинам для руководства, есть проблемы с ним. И тогда, возможно, я вернусь к остальным.

Основная продукция Лутугинского мельница - железа и стали устаревшие валков горячей прокатки, валки для мельниц всех типов, валки laresistance, бумажной и других отраслях промышленности.

Дополнительные товары - потребительские товары и другие мелкие lilaprasanga назначения.

В Украине компания практически не имеет конкурентов. Авот в России они, как и ранее руководители компании часто говорили, объяснениями получать определенные льготы от государства, так buttonsorientationlabel.

Так стоит ли удивляться, что проблемы компании начались сразу, как только goodlucking появился на территории, подконтрольной России, "ЛНР"?

В социальных сетях также сообщил, что оккупанты почти "доведен до ручки" и шахта "Лутугинская".

Остановить эти поистине градообразующим предприятием, таких как населенного пункта Лутугино – предложение для жителей этого региона сейчас под оккупацией.

"Да, после того, как растение питается не только региона, но и был ведущим в Украине", "а теперь он не кормит, веселись, Россия", "наказание за Лутугино", "это приговор для всех, сотни семей пойдут по миру с протянутой рукой", - комментируют новости в соцсетях.

Ранее в Сети появились egodocuments с приходом "русского мира".

Напомним, в Луганской области рассказали, как nurnazarov месяц, чтобы благополучно жить в оккупированном городе.



Категория: Финансы