В США не хотят снимать санкции с олигархом, Путин Дерипаска - назначен важное требование


Опубликованно 11.01.2019 00:32

В США не хотят снимать санкции с олигархом, Путин Дерипаска - назначен важное требование

Снятие санкций с компании российского олигарха Олега Дерипаски может быть отложено из-за представителей Демократической партии США.

Об этом сообщает издание "Ведомости", передает "Диалог.UA".

Напомним, ранее американское издание The New York Times показал, неожиданные факты о приближении к Телефон Они Дерипаски. Журналисты газеты пишут, что рядом с Путиным Дерипаска делает значительный финансовый вклад, для того, чтобы избавиться от мощных персональных санкций.

Издание отмечает, что акции компании Дерипаски значительно снизились в цене. На открытии торгов на Московской бирже акции компании UC Rusal упал на 3,4-5,8%.

Отмечается, что американский министр финансов Стивен Moschino он получил письмо от представителей Демократической партии США с просьбой о встрече для того, чтобы обсудить вопрос о возможном снятии санкций с компании Дерипаски.

Основной причиной этой проблемы называется то, что представители демократов не смогли подсчитать, сколько снятие санкций ударят для соединенных ШТАТОВ.

Ранее, что санкции с компании магнат будет сняты в том случае, если меняется подход к предоставлению отчетности и изменения в управлении компании.

СМИ назвали страны, где возникают большие олигархи и крупные бизнесмены, готовясь бежать.

Алексей Навальный написал в своем "Instagram" на что власть в РОССИИ ведут себя возмутительно. Он сослался на то, что народ Россия живет за чертой бедности, что меня нет в то же время, носить часы на часы за сотни тысяч долларов.



Категория: Финансы