Honda Ridgeline, пикап превратился в палатке на колесах для SEMA-шоу


Опубликованно 14.01.2019 00:22

Honda Ridgeline, пикап превратился в палатке на колесах для SEMA-шоу

Honda в сотрудничестве с компанией Jsport Performance Accessories построил «экспедиционный» вариант Ridgeline Pickup. Проект под названием Ridgeline Overland представит на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе 30 октября.

Honda Ridgeline показывает новую линейку оборудования и аксессуаров для путешествий. На крыше фургона установлен шатер, лежа в котором путешественники смогут любоваться звездами, а в оснащение вошли бензиновый генератор, специальные крепления на крыше и багажник, внедорожные шины, дополнительная защита днища и порогов, а также Лифт-комплект подвески. В ближайшее время «экспедиционных» пикап для заказа будет доступна.

 

Honda Ridgeline Overland

1

2

 

На стенде японской марки в Лос-Анджелесе также удивлен гоночный автомобиль Civic Type R TCR, подготовленную для американского чемпионата F3, кроссовер Pilot турнир в женском ралли Rebelle и концепция Honda Open Air Rugged Vehicle Concept.

Ранее японская марка опубликовала видео испытаний защитного покрытия кузове пикапа Ridgeline на образец. В несколько метров на высоте около 370 кг бетонных блоков упал.



Категория: Автоновости