Всей Российской Федерация в недоумении: Путин открыл в Калининграде газ "дыра" с потерей десятков миллиардов долларов в год


Опубликованно 14.01.2019 00:36

Всей Российской Федерация в недоумении: Путин открыл в Калининграде газ

Президент РФ Владимир Путин 8 января принял участие в церемонии открытия плавучего регазификационного терминала в Калининграде. Этот "многоходовок" будет стоить России десятки миллиардов ежегодно убытки.

Свое мнение о новых ход Путина в газовой войне поделились в Facebook "видеть" российский пропагандист Эль-Мюрид, сообщает "Диалог.UA".

Во вторник, 8 января,официально Путин открыл в Калининградской области регазификационный терминал. Его главная цель-прекращение транзита газа в регион через территорию враждебной Литве. Примечательно, что использование нового обойдется российскому бюджету очень дорого - по самым положительным прогнозам, не менее 27 миллиардов рублей в год.

Мюрид, комментируя новость, заявил, что терминал и новую дыру в российском бюджете образовался исключительно из-за бездарной политики Путина, который сделал страны вокруг России-твои враги. Европейцы, что примечательно, после 5 лет открытого агрессии, реализованной опасности Российской Федерации и теперь делают все, чтобы не стать жертвой газового шантажа со стороны Кремля.

"Два холодной газовой войны с Украиной плюс один горячий с ней, лечить принудительно риск военной агрессии со стороны серьезно преступный российский режим", - сказал блогер, уверяя, что план России, чтобы сохранить свои позиции на европейском рынке не удалось.

"Если вы хотите торговать с соседями, для начала не нужно бороться с ними. Если вы не скрываете, что они будут использовать поставки основных товаров в качестве политического инструмента шантажа и давления, то будьте готовы к тому, что соседи будут прилагать все усилия, чтобы избавиться от ваших навязчивых услуг. Что, в общем, есть", - сказал он, добавив, что на западе от Российской Федерации дружественных государств левый holcobelus. И столиц ", чтобы выскочить из братских объятий", потому что "Союзного государства".

"Агрессивный и крайне неразумная политика российского руководства ведет к тому, что миллиарды долларов должны быть потрачены на различные "альтернативные маршруты" вместо того, чтобы использовать существующие. И эти миллиарды выведены из российской экономики. Изъятые в никуда, так как они по большому счету ничего не создают - они лишь перераспределяют уже существующие", - пожаловался блогер, отметив, что это ставит крест на российской промышленности, что катастрофически недофинансируются.

"Мы все платим за идиотизм и комплексы нынешнее руководство, и его провалы выдаются за достижения: крах украинской политики привела к тому, что в Украине идет война, они тратят чудовищные деньги на обходные маршруты. Кроме войны, конечно, и контент фактически аннексированной территории. К тому же кассир и сирийской войны - взволнованно обсуждать победы над неизвестными террористами, но эта война - все же политические неудачи, что вынужден ввязаться в это безнадежное по своей сути событие", - пожаловался.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщается, что Ecoplata вытеснение России с европейского газового рынка: Трамп сделал громкое заявление.



Категория: Финансы