Ведущий Top Gear запустила свой Porsche 911 GT3 Touring


Опубликованно 15.01.2019 00:20

Ведущий Top Gear запустила свой Porsche 911 GT3 Touring

Ведущий Top Gear Крис Харрис врезался в грузовик на дороге, чтобы в съемках очередного эпизода телешоу. В дорожно-транспортное ПРОИСШЕСТВИЕ произошло недалеко от города Тинтерн в Уэльсе, никто не пострадал, за исключением эксклюзивного купе Porsche 911 GT3.

Как сообщает би-БИ-си, в ведении Харрис Porsche 911 GT3 Touring застрял между передними и задними колесами грузовика, когда тот проявляется в центре слепого поворота. Во время столкновения на пас сиденье купе был одним из руководителей журнала Top Gear. Прибывшие на место ПРОИСШЕСТВИЯ полицейские, обвинили в произошедшем водителя грузовика, и он созрел штрафных очков.

На Twitter лидер прокомментировал так: «я был в пути и в кривой, прямо посреди проезжей части маневрировал грузовик, который и разбился. Избежать столкновения было невозможно. Благодаря Porsche, который заботился о нас - никто не пострадал, и машина может изменить».

New daily. Currently the happiest man in the UK.

Публикации с Крис Харрис (@harrismonkey) 16 Февраля 2018 года в 8:41 PST

В феврале этого года Top Gear Крис Харрис и Эдди Джордан едва не сожгли во время съемок одного из эпизодов в кабине предварительной версии купе Alpine A110. Инцидент произошел в Монте-Карло, семнадцатом спецучастке ралли. Пилоты вовремя выбраться из горящего здания спортивного автомобиля, но спасти автомобиль пожарным не удалось.



Категория: Автоновости