Новый Kia Soul полностью потерял камуфляж


Опубликованно 15.01.2019 03:20

Новый Kia Soul полностью потерял камуфляж

Внешний вид Kia Soul нового поколения рассекретили до официальной премьеры в Лос-Анджелесе. Автомобиль был замечен во время дорожных испытаний на улицах Мехико. Продажи новинки на североамериканском рынке стартуют в первой половине 2019 году.

Серия фотографий, живущих Kia Soul выпустила CarAdvice. Вы можете подробно рассмотреть экстерьер будущей модели серии. Новый Soul oral угловой силуэт, почти вертикальное заднее стекло, но получил новые решетку и головную оптику. Задние фонари занимают прежние места задний багажник, но теперь, соединены между собой только одной секции, образуя глянцевый красный "триумфальная арка".

Вероятно, компания начала тестирование прототипа в «спорт» версии GT-Line. Как стало известно ранее, в дополнение к стандартной версии нового поколения будет также «внедорожная» модификация X-Line и электрический EV. На прошлой неделе компания опубликовала изображение фрагмента кузова и некоторые детали салона для Kia Soul нового поколения: дверные панели и мультимедийной системы. Как сообщили разработчики, автомобиль, как и прежде, направлена на молодежную аудиторию и будет в состоянии предложить париж не салон и мощную мультимедийную составляющую.

Известно, что новинка будет комплектоваться ничего не видно атмосферного бензинового двигателя и городских двигателем 1.6 литра и получит электропитания установки. Автономность электрической модификации составит около 225 км.

Более подробную информацию о мощности установок Kia Soul следующего поколения и динамические характеристики модели появится 28 ноября.



Категория: Автоновости