Кабинет министров готовит мощный пакет раньше, если санкции в отношении Крыма


Опубликованно 16.01.2019 00:26

Кабинет министров готовит мощный пакет раньше, если санкции в отношении Крыма

Украинское государство стало более сильным и более устойчивым, несмотря на длительную агрессии Российской Федерации.

Во вторник, 18 декабря, депутаты Совета министров Украины по представлению ЛГУ решили сделать предложение СНБО о новых интересно, нацелены, в основном, в ряд правовых и физических лиц, Об этом сообщает "Диалог.UA".

Согласно информации, данное положение устанавливает ограничительные меры в отношении лиц и организаций, которые создают реальные или потенциальной угрозы для суверенитета Украины.

Таким образом, санкции должны повлиять на:

- российских предприятий и компаний стран Европы, обеспечивающие деятельность ООО "Титановые инвестиции в Сестра на территории Крыма;

- 14 юридических лиц, участвующих в предоставлении материалы, оборудование и услуги для предприятий, взятки-промышленного комплекса РФ на временно оккупированных территориях;

- физические лица, которые являются руководителями/учредителями юридические лица, которые участвуют в дорожном движении на строительство транспортного перехода через Керченский пролив;

- 23 физика, участвующих в проведении незаконных археологических разведочных работ на объекты культурного наследия или какой-либо участие в мероприятиях, направленных на настоящая незаконной оккупации Крыма и Севастополя;

- юридических лиц, занимающихся организацией перевозки через порты Страх", "Кавказ" и Поблизости произошло очень быстро.

Напомним, очередной экономический Российской Федерации может быть применен через пару месяцев. Курт Волкер сообщил о тот факт, что санкции актуальна тема на сегодняшний день. Могут быть ввели в отношении РФ через 2-3 месяца.

Кроме того, восстание в Россиивозможен только в случае, если если народ будет в ужасных условиях и за чертой бедности, - сказал он журналистам Народный депутат Рефат Покрывает. Ранее СМИ узнали о тяжелых последствия для России из-за захвата украинских кораблей.

Он уверяет, что снять Путина с должности могут только российские олигархи и бедный народ. По его словам, первыми пойдут на этот шаг только в случае, если они начнут терять огромные доходы от своего бизнеса и уже не могут контролировать, газа, нефти и других видов одежды.

Как сообщила "Диалог.UA" Европейский парламент принял разрешение, согласно второго шанса ЕС против России будут более жесткими, при условии, что если Кремль не освободит захваченные 25 ноября в Черное море Украина военнослужащих.

Согласно данным, 433 действительно проголосовали "в", 105 против и 30 воздержавшихся депутатов.



Категория: Финансы