Симфонический оркестр "голос", новый Lincoln Aviator


Опубликованно 16.01.2019 00:36

Симфонический оркестр

Возрожденный вседорожник Lincoln Aviator будет подавать сигналов, голосов, музыкальных инструментов: ударных, скрипки и альта. 25 звук уведомления для водителя, особенно, после представил меня ремнем безопасности, и даже существует мнение, лючок топливного бака.

Разработка новых звуковых уведомлений занималась команда специалистов, целью которой была унификация конструкции, технологии и "голоса" вседорожника. "Авиатор" - это то, как мы видим, бренд Lincoln. С поразительным аспектом, просто нужно звуки, соответствующие красоту этого автомобиля", - сказал главный дизайнер бренда david Душ.

После прочтения внешний вид обновленного Lincoln Aviator и сценариев оповещения в пример Continental, музыканты Район симфонического оркестра, записанного 125 музыкальных фрагментов, которые после обработки были преобразованы в звук уведомления. Позже на его базе были созданы еще пять. Эти уникальные образцы слышит водителя, который забыл пристегнуть ремень безопасности или выключить свет.

На Lincoln Aviator слушайте около 25 ролей. Все записи были разделены на три категории: "некритические события", "мягкое предупреждение" и "жесткие " предупреждение".

"Введение музыки в мире информации, предупреждений - совершенно новый шаг. Но мы всегда думаем о себе, и это был способ вывести компании на более высокий уровень", - прокомментировал новый "голос" обновленного вседорожника выступать в качестве "автомобильной гармонии" Lincoln Motor Дженнифер Прескотт.

"Один из действительно интересных частей этого проекта является то, что мы заменили словом "музыка". Есть список слов, которые мы хотим передать, и много звуков, и нужно просто экспериментировать, чтобы эти две составляющие совпали", - сказал барабанщик, Описанной оркестра Джозеф Бекер.

Первыми оценить усилия музыкантов, и группа гармонизации" могут посетили автосалон в Лос-Анджелесе, в рамках которого 28 ноября состоится мировая премьера возрожденного Lincoln Aviator.



Категория: Автоновости