Porsche представила заряженные версии Panamera второго поколения


Опубликованно 16.01.2019 00:36

Porsche представила заряженные версии Panamera второго поколения

Флагманская модель модельного ряда Porsche, там было две спортивные модели: Panamera GTS и GTS Panamera Sport Turismo. Два новых продукта составили это правило во biturbo V8 из франции в 460 л. с

Внешне GTS-версии, вы можете различить темные акценты, предусмотренных основой для спортивных моделей пакет SportDesign: черный ли, стороны, бампер и обрамление окон, а также 20-дюймовые колесные диски Panamera Design и большое количество черно-алькантара, алюминий, анодированный в гостиной. Дополнительный на подголовники, карты и передней панели появляются надписи GTS и швы в контрастные тона Carmine Red или Карандаш, а также тахометр. Коммуникационный модуль Connect Plus установлен «основными», так как рулевое колесо в алькантара черный рулевое колесо с подогревом.

Два новых продукта составили это правило во biturbo V8, генерирующий 460 л. с. и 620 Нм крутящего момента. Ассамблеи в сочетании с восьмиступенчатым «роботом» PDK и системой полного привода Porsche Traction Management (PTM). От 0 до 100 км/ч, Panamera GTS и GTS Panamera Sport Turismo ускоряются в 4.1 секунды. Максимальная скорость - 292 289 км/ч соответственно. Потребление топлива Panamera GTS - 10.3 л/ 100 км, GTS Panamera Sport Turismo - 10.6 л/100 км

Обе модели адаптивные амортизаторы PASM с настройкам, быть матерью пневматическая подвеска с заниженным на 10 мм по сравнению с версией дорожный просвет и тормоза (перед - 390 мм, сзади - 365 мм). В базовое оснащение также вошел пакет Sport Chrono. За дополнительную плату установят панорама шасси.

В салоне Panamera GTS и GTS Panamera Sport Turismo впервые в коллекции был установлен цветной проекционный дисплей, настройка. В помощь водителю установлена система Porsche InnoDrive, включая адаптивный круиз-контроль.



Категория: Автоновости