Роллс-Ройс Куллинан: кроссовер по цене аэродрома


Опубликованно 17.01.2019 00:08

Роллс-Ройс Куллинан: кроссовер по цене аэродрома

В Киеве пришли самые необычные и практичные рублей в истории марки. И дело даже не в полном приводе, на бездорожье клиренс, огромный багажник и буксирный крюк. Вопреки флагманский размер и характеристики, Куллинан - не самое дорогое рублей.

 

"Владелец Роллс-Ройс не должны прекращать обстоятельствах. - тур начинается в мире Куллинан Петр сайту schoppmann, региональный бренд-директор. - Мы постарались создать автомобиль, который может пойти в пустыню, и в оперу - и в каждом случае, чтобы прийти с достоинством".

Как говорится, лучше один раз увидеть, для фотогеничная Куллинан не светит. Но самое удивительное-размер и объем и рост. Квартира 2-метровый капот, 22-дюймовый дорожный просвет, колеса диаметром 22 дюйма и царство кожи, натуральной кожи, ценных пород дерева, ковры из овечьей шерсти. Безопасный и тихий - как только сервоприводы закрыл за собой дверь, центр Киева превращается в немой картиной, с задних сидений не всегда даже слышу сирены. Между сиденьем второго ряда - консоль бар с холодильником, ведерко со льдом, фужеры, бокалы, графин и декантер. И Куллинан - царство частной жизни. Стеклянные перегородки, отделяющей пассажирский салон "фантомы" и "стандарты" с места в первом ряду нам не привыкать. Но раздел внедорожника отделяет салон от ...багажник. Кстати, благодаря задняя дверь обратной петли и приседать на четыре сантиметра пневмоподвеска сидит на втором ряду, как никогда удобно.

 

 

Хотя производство модели только начинается, так что даже самые нетерпеливые покупатели получат свои автомобили до января или февраля, наши соотечественники уже заказал 8 кроссоверов.

 

Внутри догадаться, что ты на внедорожнике можно только кнопки регулировки высоты пневматической подвески (те же +/- 4 см) и кнопку OFF-ROAD режиме везде, расположенную на центральном тоннеле. Выбор из пяти оффроадинг пресетов: для езды по неровной дороге, мокрая трава, грязь, гравий, снег и песок. Трудно говорить о целесообразности самого дорого внедорожника в болотце (глубина преодолеваемого брода - 54 см), но это однозначно лучший РР С точки зрения доступности. Еще одна деталь, которая говорит сама за себя - все четыре чугунных "блина" тормозная система ...без прокалывания. Это делается для того, чтобы даже взволнован быстрая поездка Куллинан был готов в любой момент выехать в грязь или штурмовать переправу.

 

Пожалуй, самым предсказуемым в внедорожник "железный". Он опирается на структуру пространства алюминий мощность, которую британцы называют "Архитектурой роскошь". Почти горизонтально под капотом "двойной двигатель" в12 (6750 куб. см. 571 л. с. и 850 Нм) и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Как и с любым РР, Cullinan предлагает будущим владельцам множество решений в соответствии с их привычками и образом жизни. Например, съемный модуль спорта и отдыха, для хранения оборудования и инвентаря для хобби (гольф, охота) и активного времяпрепровождения. Одним из вариантов его использования - "трибуна" номер: нажатием кнопки выдвигается из багажника уголок с кожаными креслами и кофейным столиком. Поэтому, куда бы вы ни отправились в Куллинане, вам гарантируется лучшее место в доме.



Категория: Автоновости