В новогоднюю ночь в столице городской транспорт будет работать на три часа дольше, фуникулер – весь день


Опубликованно 18.01.2019 05:38

В новогоднюю ночь в столице городской транспорт будет работать на три часа дольше, фуникулер – весь день

left" data-url="https://www.unian.net/tourism/news/10347375-v-novogodnyuyu-noch-v-stolice-gorodskoy-transport-budet-rabotat-na-tri-chasa-dolshe-funikuler-kruglosutochno.html">Основные праздничные мероприятия пройдут в основном в Софии и Контрактовой площадях. В связи с этим, с 24 ноября 2018 года по 24 января следующего года недалеко от Софийской площади будет ограничено движение транспорта.На Новый год в столицу, чтобы общественный транспорт будет работать дольше / фото kyivcity.gov.uaВ новогоднюю ночь в столице городской пассажирский транспорт будет работать на три часа дольше, фуникулер — весь день.

Читайте такжев следующем году 2019: сколько будут отдыхать украинцы

Как передает корреспондент УНИАН, сегодня на расширенном заседании коллегии КГГА, заявил заместитель директора Департамента культуры Сергея Игра, информируя о ходе подготовки к oberoi новогодних и рождественских мероприятий.

“В новогоднюю ночь будет продлена работа пассажирского транспорта в течение трех часов, фуникулер будет работать весь день”, - сказала Игра.

Он напомнил, что основные праздничные мероприятия пройдут в основном в Софии и Контрактовой площадях. В связи с этим, отметил Уже, что с 24 ноября 2018 года по 24 января следующего года недалеко от Софийской площади будет ограничено движение транспорта вдоль Владимирского проезда в направлении михайловской площади.

19, 23, 24, 25, 31 декабря, 1 и 7 января во время праздничных мероприятий также будет запрещено движение всех видов транспорта Владимира дорожного движения.

“В этой связи, в праздничные дни и в праздничные дни будет открыт для движения Крещатик”, - сообщил Поиска.



Категория: Новости