Салон Porsche Macan восстановленное золото


Опубликованно 18.01.2019 09:56

Салон Porsche Macan восстановленное золото

Семинар Carlex Design представила осел кроссовер Porsche Macan. Parasite автосалоне, польский тюнеров, украшенные элементами из розового золота.

Салон Porsche Macan тюнеров получил nappa кожа цвета фарфора с оригинальным рисунком и потолок, верхнюю часть двери и стойки - черная алькантара. Рулевое колесо, передняя панель, центральная консоль, держатель карты, рычаг коробки передач и площадка для отдыха ноги украшены вставками розового золота. Как утверждают тюнеры, украшения гостиной может похвастаться далеко не каждый Bentley Bentayga. Он будет отлично сочетаться с телефоном, или часы с корпусом из драгоценного металла.

Есть польский тв-тюнеров и других произведений. Например, осел фургон Mercedes-Benz X-Class Yachting Edition - с угольный кузов, кожаный интерьер и детали кабриолет Mercedes-Maybach S650. Специально для пикапа тюнеры разработали углерода боди-кит, состоящий из 15 элементов. Салон автомобиля отделали алькантарой, дерево и кожа Nappa Porzellan используется в салоне последней модели Mercedes-Maybach.

В конце сентября компания Carlex Design представила осел родстер Mercedes-Benz 230 SL Pagoda. Автомобиль, сделано в конце 1960-х и в начале 1970-х годов, польские тюнеры подготовили для отдыха на природе - в багажном отделении установлен специальный закрывающийся отсек для хранения стаканов, тарелки и все необходимое для пикника. За спиной передних сидений родстер появился огромный рундук владелец автомобиля, карманы держатель карты заменили маленькие кожаные кошельки.



Категория: Автоновости