"Нафтогаз" vs "Газпром": Украина готовит РФ наказание опасно


Опубликованно 19.01.2019 00:30

Украинская газовая компания планирует новый иск против "Газпрома".

Коммерческий директор компании "Нафтогаз" Юрий Vitro сказал, что в начале января-февраля 2019 года, будет проведен ряд слушаний по делу возвращения активов "Газпрома" в рамках судебного разбирательства снэк "Нафтогаз Украины". Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на пресс-службу компании.

Так, Vitro говорит, что в начале января состоится суд в Голландии, в области по взысканию активов "Газпрома".

В "не так" также отметили, что, прежде чем компания обратилась в суды США, для получения дополнительной информации об активах "Газпрома".

Напомним, директор компании "Нафтогаз" Юрий Vitro сказал, что строительство газопровода nord stream-2" взял, что я не мог на план "B", что происходит "Диалог.UA".

Он считает, что "Северный поток-2" будет построен, несмотря на сопротивление Киева, так как власти Германии поддерживают этот проект.

Кроме того, суд принял решение запретить менеджеру компании выплаты "Газпрома". Это решение было вынесено в рамках обеспечительных мер по требованию Украины "Буханку".

Отмечается, что после этого запрета все деньги, которые направлены в "Газпром", перенаправляются в кредит. В этом контексте стоит иметь в виду, предыдущих конфликтов, "Буханку" и "Газпром". Поскольку ранее арбитраж Стокгольма обязывал "Газпром" платить "убил его" около 2,56 миллиона долларов. Без сомнения, "Газпром" сопротивлялся, но он ничего не принес.

Как сообщила "Диалог.UA", "Нафтогаз" палестинцев сырья на 23,5% спроса, Совет министров.



Категория: Финансы