В столице задержали женщину, которая под видом таблеток для похудения психотропное вещество зал


Опубликованно 19.01.2019 00:36

В столице задержали женщину, которая под видом таблеток для похудения психотропное вещество зал

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10332645-v-stolice-zaderzhana-zhenshchina-kotoraya-pod-vidom-tabletok-dlya-pohudeniya-sbyvala-psihotropnoe-veshchestvo.html">Задержанным грозит от 6 до 10 лет лишения свободы.Женщины до 10 лет лишения свободы фото www.depo.ua угрожают В столице женщину, которая под видом таблетки для похудения в Интернет-магазине Seal психотропное вещество сибутрамин задержали.

Читайте такжеВ Одесской области у местного жителя изъято 40 килограммов марихуаны (фото галерея, видео)

Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры Киева, в ходе досудебного расследования факт продажи документально 62 капсулы препарата, в котором, согласно заключению эксперта, масса сибутрамина составляет 0,521 г.

Стоимость «препарата» для снижения веса от 500 грн за 30 капсул.

Кроме того, по месту жительства 35-летней харьковчанки, по результатам которого выявлены и изъяты 31 блистер указанного «продукта», банковская карта, на которую были перечислены средства, компьютерная техника и многое другое искали.

Женщина в порядке ст. задержан 208 УПК. Они сообщили о подозрении по части 2 статьи 307 уголовного кодекса ("незаконная продажа психотропных веществ, совершенный повторно") и сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Санкция статьи предусматривает от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества заниматься.



Категория: Новости