Мощные санкции против РФ могут быть введены через пару месяцев Волкера


Опубликованно 21.01.2019 00:12

Мощные санкции против РФ могут быть введены через пару месяцев Волкера

Очередной экономический удар по России может быть применен через пару месяцев. Курт Волкер сообщил, что санкции актуальна тема на сегодняшний день. Могут быть введены в отношении РФ через 2-3 месяца.

Сегодня, 17 декабря, мир снова говорил о санкциях против Российской Федерации. Многие до сих пор возмущены тем, что Кремль захватили украинские военные корабли в Керченский пролив. Ситуация же почти не сдвинулась с мертвой точки. Об этом сообщил Курт Волкер в на брифинге, передает издание "Диалог.UA".

Специальный представитель США отметил, что идею введения новых санкций против России это очень важно на сегодняшний день. Считается, что агрессия Кремль требует ответа со стороны Запада.

"Эта идея, надеюсь на поддержку Европейского Союза. Не удивлюсь, если дополнительные санкции будут введены в ближайшие несколько месяцев", - сказал он во время совещания.

К сожалению, точные даты будут они названы. Тем не менее, многие надеются, что это заставит Россию прекратить агрессию против Украинского государства. Тем не менее, Украина поддерживает Запад, поэтому, вполне возможно, что Курт Волкер может внести свой вклад в процесс создание следующего пакета санкций.

Напомним, сегодня Курт Волкер он сообщил, что в Киев придет новейшее оружие для борьбы с агрессором. До этого же лидер "Боливия" Юлия Тимошенко призывала Курт Волкер, к усилению санкций против Российской Федерации.



Категория: Финансы