В Киеве состоялось факельное шествие в честь пятой годовщины разгона Евромайдана (видео)


Опубликованно 21.01.2019 06:52

В Киеве состоялось факельное шествие в честь пятой годовщины разгона Евромайдана (видео)

слева" data-url="https://www.unian.net/society/10357968-v-centre-kieva-prohodit-fakelnoe-shestvie-v-chest-pyatoy-godovshchiny-razgona-evromaydana-video.html">Демонстранты требуют результатов расследования преступлений, совершенных во время Евромайдана и пытаются привлечь внимание общественности к тому, что расследование этих дел существенно затягивается.В Киеве состоялось факельное шествие в честь годовщины razgoni Евромайдана / фото УНИАН

В четверг, 29 ноября, в Киеве началась вспышка-Фарерские шествие, приуроченное к пятой годовщине разгона Евромайдана. Марш с факелами, пиротехникой и флагами пошли в Министерство внутренних дел.

Шествие началось в 19:00 от площади Независимости, сообщает "Информатор".

См. такжев прокуратуре заявляют, что большинство преступлений против Майдана показали

По состоянию на 20:20 демонстранты достигли "конечной точки" — здание МВД. Есть у некоторых участников возник конфликт с представителями правоохранительных органов. В сторону правоохранителей летят петарды и дымовые шашки.

Все участники были проверены на наличие запрещенных предметов и оружия.

Демонстранты требуют результатов расследования преступлений, совершенных во время Евромайдана и пытаются привлечь внимание общественности к тому, что расследование этих дел существенно затягивается.

В общем, факельном шествии приняли участие несколько десятков человек.Годовщина разгона Евромайдана в Киеве провели факельное шествие

Как сообщал УНИАН, начальник управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк сообщил, что на сегодняшний день в отношении организации и совершении убийств на Майдане сообщили о подозрении 56 человек, еще 13 дел, ожидающих рассмотрения в судах.



Категория: Новости