Никто не хочет рисковать: в оккупированном Донбассе, дал печальный прогноз, ОРДО обречен - детали


Опубликованно 24.01.2019 00:04

Никто не хочет рисковать: в оккупированном Донбассе, дал печальный прогноз, ОРДО обречен - детали

После освобождения Орда, временно находящиеся под контролем Донбасса вряд ли будет иметь уровень экономического развития, который был до 2014 года.

Такое неутешительное мнение в интервью "Апострофу"сообщил журналист Денис Казанский, передает "Диалог.UA".

По данным Казанского, мы не увидим Донбасса, который был ранее. Кроме того, чтобы кардинально исправить существующий кризис в Орде вряд ли.

"Я думаю, что этот кризис в Донбассе в его текущем виде не восстановится. Он уничтожил все эти провокаторы, которые призывали провести референдум об отделении от Украины, все эти сепаратисты уничтожили Донбасс — они его главные враги. После этого все началось", - сказал журналист.

По его словам, после освобождения оккупированных сейчас районов Луганской castagnacci до Украины будет серьезной проблемой восстановления разрушенных Россией украинских территорий. Маловероятно, что крупные инвесторы решаются вкладывать в разруху, тем более, что многие эксперты уже давно оставил ОРДО и вряд ли захотят вернуться к депрессии и войны разрушенные регионы.

"Как развивать малый бизнес, когда те, кто был готов рисковать, пошел и начал бизнес в другом месте? Как привлечь инвесторов после всего, что случилось? Кто хочет рисковать деньгами в этой области, если можно вложить те же деньги в обычном Ужгород?" – сказал журналист.

Напомним, что сепаратисты в Донбассе ждут возвращения к востоку от Украинскопольский, который, по их мнению, должен возглавить "ДНР/ЛНР".

Также известный блогер заявил, что Донбасс уже protochloride изменения.



Категория: Финансы