В центре Киева у памятника актер Поискал нашел свежей детской могилой СМИ


Опубликованно 24.01.2019 00:22

В центре Киева у памятника актер Поискал нашел свежей детской могилой СМИ

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10322538-v-centre-kieva-u-pamyatnika-akteru-bykovu-nashli-svezhuyu-detskuyu-mogilu-smi.html">Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.Возле памятника я Ищу в Киеве найдена детская могила / фото УНИАНВ пятницу, 2 ноября, жительница Киева сообщила в полицию о жуткой находке в Печерском районе столицы.

Рычаг нашел возле памятника актер Леонид Поискал в Персидский набережной, странная гранитная плита, на которой кустарной промышленности, вы не поймали имя - Возьмите Макар Вадимович, сообщает "Страна", ссылаясь на источники в Министерстве внутренних дел.

Читайте такжеВ Одессе, в подвале, отказались, нашли мертвую женщину со связанными руками

Полиции, с участием судебно-медицинскими экспертами провели осмотр места происшествия и отметили, под плиты гранитные письмо труп ребенка. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. Уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины - убийство.

Сейчас полиция проверяет записи камер видео и опрос свидетелей, чтобы установить, кто организовал похороны на мемориальном месте в центре Киева, и нет ли здесь признаков насильственной смерти.

Як, мы сможем через ГОД, в Киеве, на улице Харьковское шоссе, мужчина обнаружил труп возле своей машины.



Категория: Новости