Париж 2018: Seat представил свой самый большой кроссовер


Опубликованно 24.01.2019 00:38

Париж 2018: Seat представил свой самый большой кроссовер

Парижский автосалон стал площадкой премиум опубликовать третья модель в кроссовер модельный ряд Seat — Tarraco. Самый большой кроссовер испанской марки предлагает цифровую приборную панель Virtual Cockpit, система мультимедиа с поддержкой управления жестами и четыре двигателя на выбор.

Вы Tarraco будет доступен в пяти-и, что я издание. Модель основана на модульной платформе MQB-A. Внешний Таррако был разработан в стиле младшего кроссовера Ati и Арона, и демонстрирует новый язык дизайна Seat. Переднюю часть украшает шестиугольная решетка и светодиодные фары с функциями дневного света, задняя - светящаяся светодиодная лента, которая соединяет задние фонари. В наружной части пересечения множества хромированных элементов.

 

Салон Seat Tarraco

1

2

 

В салоне установлена цифровая приборная панель с 10.25-дисплей 8,0 дюймов, информационно-развлекательной системы с технологией управления жестами.

В моторной линейке флагмана двух бензиновых двигателей с четырьмя цилиндрами тебя любимая: 1,5-литровый с мощностью 150 л. с., в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом и 2,0-литровый 190-сильный товарищ, ты устала «робот» DSG и стандартной полноприводной системы. Дизель 2.0 литра, доступный в двух вариантах форсировки: 150 и 190 л. с. Младший двигатель работает с передним приводом и полным приводом, более мощным, с «роботом» DSG и система 4Drive. В будущем будет версия с «альтернативными силовыми и технологии».

В помощь водителю доступны система предотвращения фронтальных столкновений с функцией обнаружения пешеходов, система соблюдения полосы движения, адаптивный круиз-контроль, система обнаружения слепых зон, распознавания дорожных знаков и адаптивная подвеска.

Прием предзаказов стартует в декабре, поставки ожидаются к началу 2019 года.



Категория: Автоновости