BMW украсить салон купе M850i частиц метеорита


Опубликованно 24.01.2019 03:56

BMW украсить салон купе M850i частиц метеорита

BMW представила специальную версию нового купе 8-й серии — M850i Night Sky. Уникальный салон «я должен сказать» с элементами метеоритов, вы хотите, чтобы до поверхности Земли. Премьера «звездного» BMW Individual M850i Night Sky проходила в ночь с 3 на 4 января 2019, в часы активности метеоритного «дождя».

Уникальное купе было создано специалистами подразделения BMW Individual, занимается персонализацией автомобилей марки в течение 25 лет. Инкрустированные кусочками метеорита украшают накладку центральной консоли, кнопки запуска и остановки двигателя, верхняя полоса селектора трансмиссии и контроллер iDrive. Метеорит шоколад инкрустированные накладки на пороги со светящимся логотипом бренда. Рисунок звездное небо появилась на крышку центрального подлокотника, в котором они построили специальные светодиоды, но и на обивке сидений и потолка.

 

BMW M850i Night Sky

1

2

3

 

Star элементы присутствуют и во внешнем «я должен сказать». Кристаллический рисунок попал на корпуса боковых зеркал, передние воздухозаборники, вставки из сетки в передней части автомобиля и тормозных дисков. Все эти элементы были изготовлены специально для BMW Individual M850i метод 3D-печати. По данным компании, разработанные BMW Motorsport алюминиевый тормозные диски «звездной я должен сказать» на 30% легче, чем стандартные аналоги.

Кузов купе окрашен в глубокий, не металлик-черный оттенок. Над основной цвет наносится второй слой цвет синий металлик, без проблем по снижению на уровне колесных арок. Третий слой с различными размерами частиц пигмента придает полу ощущение глубины.

О внесении изменений в техническую часть M850i Night Sky не сообщается. BMW M850i xDrive Coupe комплектуется двигателем 4.4 V8 TwinPower Turbo (мощностью 530 л. с. и 750 Нм) и 8-ступка Steptronic Sport с подрулевыми переключателями. С места до 100 км/ч топ-версия «я должен сказать» разгоняется за 3.7 c.



Категория: Автоновости