Санкции США "подрезали" крылья россии обеспечение МС-21, запуск с рельсов


Опубликованно 24.01.2019 07:50

Санкции США

Из-за санкций США в России оказался сорван запуск пассажирского самолета россии МС-21. Крылья в новой федерации авиапромышленности были американские.

Новые неприятности российской федерации из-за "полезных санкций", - рассказал влияют telegram-канал "Холодной войны", передает "Диалог.UA".

Россиянам придется в 5 лет о переносе даты запуска в производство своего последнего самолета МС-21. Теперь, это событие, вероятно, произойдет не раньше 2025 года. Оказалось, что крылья гордости российского самолета создали американские и японские материалы. В его здоровье российской федерации не удалось получить разрешение на их доставку. Примечательно, что не ты прячешь свой, но Токио ответил отказом из Москвы.

Скорее всего, россиянам придется заменить качество композитных материалов, китайские. Это не очень хорошо, потому что они в два раза толще и тяжелее. СоздательМС-21 компании "Иркут" сведения о китайский замена уже опровергли. Она гарантирует, что, вместо того, чтобы американские и японские материалы, предположительно, будут использоваться в россии. Это вызвало смех в социальных сетях. Россияне уже полностью разочаровались в возможности самолетов своей страны.

Под угрозой срыва оказался проект МС-21, на котором россияне потратили космическую сумму 438 млн рублей.

"Самолет МС-21 — второй гражданский самолет, созданный в России "с нуля" после распада Советского Союза. Его развитие продолжается на протяжении более семи лет. Ожидается, что после запуска в серийное производство внутри страны, он будет конкурировать с Boeing 737 MAX и Airbus 320neo", - сказал ресурсов.

Ранее "Диалог.UA" сообщил, что Fn может предоставить Ирану "гордость авиации" Сухой Суперджет 100: санкции США "разбита" контракт.



Категория: Финансы