Пол: Мы являемся первыми в стране, привез отрасли отопление частной компании сообщества


Опубликованно 26.01.2019 00:06

Пол: Мы являемся первыми в стране, привез отрасли отопление частной компании сообщества

left" data-url="https://kiev.unian.net/10339830-panteleev-my-pervye-v-strane-vernuli-otrasl-teplosnabzheniya-ot-chastnoy-kompanii-obshchine.html">По словам вице-городе киеве президент Петр Растить, городе путем сложных переговоров удалось договориться о том, чтобы не отдавать миллиарды долгов частной компании.Каменный Пол / Фото пресс-службы КГГА

Киевская администрация впервые за время независимости привел храмы города от коммерческой компании как жердь бизнес-сообщества.

Об этом рассказал директор киевского Петра Sol в интервью движению «Честно».

«Ситуация, которая возникла этим летом (отсутствие горячей воды, – ред.), было вызвано это переход от предоставления услуг бизнес-структуру для создания жаловаться я системы города. Мы нашли цивилизованный, законный путь, как решить этот довольно сложный вопрос: обращение в суд, переговоры, участие в работе Фирмы в качестве координатора. Во время независимости в столице, это еще не было», – сказал Пол.

По его словам, в городе путем сложных переговоров удалось договориться о том, чтобы не отдавать миллиарды долгов частной компании.

«Что касается перспективы, это очень трудно. Предоставление услуг горячего водоснабжения, особенно в летнее время, является убыточной. Стоимость примерно в два раза выше, чем текущий уровень. Решение этой проблемы может быть простым – банальное повышение цены на горячую воду, но это решение вряд ли будет выполнен»,-сказал вице-президент киев.

Чиновник уверен, что благодаря технической деятельности, в результате сможете сократить потери тепла в сети, что позволяет уменьшить потери.

«Мы рассчитываем на гибкость три года в. Мы надеемся, что благодаря технической деятельности, мы сможем снизить потери тепла, которые приводят к убыткам. Конечно, нужна поддержка города, чтобы покрыть некоторые денежные средства компании. Вам нужно погасить задолженность до почти 2,4 миллиарда гривен (около 1,9 миллиарда должны киевом», – подчеркнул Каменный Пол.

Он заверил, что КГГА сделает все возможное, битрейт рост тарифов для населения.



Категория: Новости