США нанесли очередной удар по союзнику Кремля в Ирана: Тегеран наказание за поддержку терроризма


Опубликованно 28.01.2019 00:20

США нанесли очередной удар по союзнику Кремля в Ирана: Тегеран наказание за поддержку терроризма

Сегодня стало известно, что американские партнеры будут продолжать оказывать сильное давление не только на самого преступника кремлевский режим, но на одном из ее немногих союзников, которые осуществляют незаконную деятельность.

Пресс-служба министерства финансов Сша сообщает, что их офиса были введены дополнительные санкции против Ирана, а также связанных с этой стране для предприятий, из-за действий, которые направлены на поддержку терроризма, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что Вашингтон добавил в санкционный список две военные группировки, и это Fatemiyoun Отдела и Zaynabiyoun Бригады, которые ведут незаконную деятельность на территории Сирийской Арабской Республики.

Министерство финансов США объявили, что под санкции попали авиакомпании Ирана Qeshm Fars Air, а также авиаперевозчик Армении Flight Travel LLC. Кроме того, в список ограничений не имеют и два Boeing B747, которые принадлежат компании Qeshm Fars Air.

Оон также подчеркнул, что все организации, компании и самолеты, которые были указаны в списке, темы для повторения санкций.

Ранее Сша удалось остаться в схеме Иран и страны-агрессора, благодаря которой они незаконно поставляли нефть в Сирии и финансировали террористов.

Также Иран ударов и СВИФТ, которая была бы одна банковская система в Тегеране.

Напомним, что Eval жесткие санкции против агрессора россии, ставят сложные задачи на следующие шесть месяцев жизни России.



Категория: Финансы