Серийный Тойота Supra за камуфляж


Опубликованно 29.01.2019 00:10

Серийный Тойота Supra за камуфляж

В Сети появились фото серийной версии спорткара Тойота Супра нового поколения. Официальная премьера восстановленной "первый раз" состоится в январе 2019 года на автосалоне в Детройте.

Единственная фотография спортивного автомобиля размещен на форуме SupraMKV. Полностью лишена камуфляжа серийная версия модели Supra удалось сфотографировать во время транспортировки. Дизайн передней впервые разработан в стиле концепт Toyota FT-1 и, показанный в Детройте 2014. Но есть и различия.

Производство автомобилей потеряли острый "нос", поднял капот с прозрачной панелью, которая позволяет изучить мотор, узкая светодиодная оптика и боковые зеркала на тонких ножках. Различные формы протоков и щелей в переднем бампере. Как на пути к серии изменяется задней части Toyota, но пока не известно. В "двухдверка" держали крышу двойной пузырь как автомобили Zagato и черные столбы. Еще одна отличительная особенность-темные корпуса боковых зеркал.

По предварительной информации, новый флагман японской марки получил 3.0-дракончику БМВ шестицилиндровый двигатель, развивающий 340 л. с. и 500 Нм крутящего момента. Агрегат сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF и задним приводом. В будущем, Тойота Супра нового поколения появится версия с гибридной силовой установкой, а также "заряженный" GRMN-модификации. Купе оснащено дифференциалом с ограниченным проскальзыванием на BMW M-это активный. Кузов автомобиля изготовлен из стали и алюминия. Снаряженная масса - 1500 кг, и вес распределение веса по осям - 50:50.

11 января 2019 года в Токио компания Toyota покажет концепт гр Супра супер ГТ. Прототип продемонстрирует будущее гоночного купе Toyota Supra, которая примет участие в японском чемпионате Super GT, так. Разработкой автомобиля занимались подразделением Toyota Gazoo гонки. По предварительной информации, купе укомплектуют шестицилиндровым двигателем (340 л. с., 450 Нм) и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Разгон с места до 100 км/ч составляет 3,8 секунды.



Категория: Автоновости