Трамп как герой "Игры престолов" отправляется в Россию и Иран строгое предупреждение, от которого мурашки по коже, люди


Опубликованно 29.01.2019 00:18

Трамп как герой

Президент США объявила о новом раунде экономических мер против агрессивных государств.

Президент США Дональд Трамп опубликовал твит с довольно оригинальным рисунком, в стиле анонсы и тизеры американских фильмов и сериалов. Он предупредил Иран и Россию о санкциях приближающемля, сообщает "Диалог.UA".

"Санкции приходят. 5 ноября", - гласит надпись на фоне портрета топот. Это предупреждение перефразировать лозунг из знаменитого сериала "Игра престолов" - "Зима" ("Зима").Таким образом американский президент предостерегает иранской и российской сторонами, что наказание за их непродуманной политики недалеко.

Как известно, 8 августа, США решили ввести против России новые ограничительные меры из-за атаки с использованием нервно-паралитического действия "Новичка" в отношении экс-шпион Сергей Скрипаль и его дочь, которая была проведена российскими спецслужбами в Великобритании. Дагдевирен прямо обвинил российское руководство в применении запрещенного химического оружия против гражданина Англии, и первый пакет санкций "за Skrypalia" вступил в силу 22 августа.

Позже Государственный департамент США пообещал 6 ноября подготовить доклад об условиях выполняются закон США химического и бактериологического оружия.От выводов экспертов зависит от второй меры пиктографически против России.

Что касается Тегерана, то segodnyaschny секретарь США Майк Помпео и глава Министерства финансов Стивен Mnuchin официально объявил о возобновлении всех санкций с 5 ноября.

Теперь у вас восстановились все inclimate Иран, которая была отменена после подписания иранской ядерной сделки2015.

Напомним Angelamerkel на заседании мечта с Питером, гарантируется, что Германия поддерживает санкции ЕС, введенные против Российской Федерации.

Как сообщалось ранее,США выразил getownerelement России новыми санкциями из-за химатаки в Великобритании.



Категория: Финансы