Полицейские разоблачили в коррупции, руководство одного из университетов Киева


Опубликованно 29.01.2019 00:38

Полицейские разоблачили в коррупции, руководство одного из университетов Киева

left" data-url="https://www.unian.net/society/10368318-pravoohraniteli-razoblachili-na-vzyatkah-rukovodstvo-odnogo-iz-universitetov-kieva.html">По данным СБУ, ректор университета в сотрудничестве с заместителем директора по научной работе и главный бухгалтер требуется для иностранных студентов деньги за оценки по подготовка и вернуться на жительство в Украине.Операция денонсировать эти была проведена в сотрудничестве со следователями Натали фото УНИАНПолицейские разоблачили в систематическом получении неправомерной выгоды руководителей одного из учебных заведений Киева.

Читайте такжеВ Одесской области задержали пришел мне в течение более $4,5 тысяч взятки

Как сообщил пресс-центр СБУ, сотрудники спецслужбы установили, что ректор университета в сотрудничестве с заместителем директора по научной работе и главный бухгалтер требуется для иностранных студентов деньги за оценки по подготовка и вернуться на жительство в Украине.

«Стоимость этих «образовательные услуги» была три тысячи долларов», - отметили в СБУ.

Кроме того, на обратной стороне следствием установлено, что с 2016 года под носом установили механизм легализации граждан путем отправки приглашения на обучение на соблюдение процедуры, установленной законом.

Полицейские задержали трех опубликованные дела на рабочем месте после получения последней части взятки от студента в размере тысячи долларов США.

В ходе дальнейшего расследования полицейские изъяли вид на жительство, паспорта иностранцев, «предварительное» бухгалтерский учет и 20 миллионов долларов сша.

В рамках уголовного производства, открытого по c. 3 c. 28), c. 4 ст. 368-3 и c. 3 ст. 332 Уголовного кодекса Украины под носом объявлено о подозрении, вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Продолжается расследование для установления всех обстоятельств незаконной деятельности.

Операция, чтобы осудить эти была проведена в сотрудничестве со следователями и вежливая процедуры под руководством прокурора Киевской области.



Категория: Новости