В Киеве пьяный мужчина три раза выстрелил в прохожего неизвестный


Опубликованно 29.01.2019 00:38

В Киеве пьяный мужчина три раза выстрелил в прохожего неизвестный

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10344390-v-kieve-pyanyy-muzhchina-trizhdy-vystrelil-v-neznakomogo-prohozhego.html">Больно киевлянина был госпитализирован, его состояние врачи оценивают как удовлетворительное.Разрешение на ношение пистолета, злоумышленник не имел / фото npu.gov.uaПолицейские столицы задержали мужчину, который выстрелил три раза, кстати.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

Так, во время патрулирования в болонье районе работники полка милиции специального назначения № 1, услышал три выстрела. На дороге в месте, где они звучали, полицейские заметили мужчину, который пытался убежать. Может нам задержали беглеца, он схватил пистолет.

"После этого патруль подъехал на счета учреждения на проспекте Минска, возле которого прозвучали выстрелы, и нашли раненого, 38-летний местный житель. Его показания и показания свидетелей, мужчина был в нетрезвом состоянии, шел по улице и приставать к прохожим. Магазин нападающего произошел конфликт с потерпевшим, в ходе которой 53-летний мужчина достал оружие и произвел три выстрела. С ранениями местный житель был госпитализирован. Сейчас его состояние врачи оценивают как удовлетворительное", - говорится в сообщении.

Читайте такжеВ Кольцо во время полета был застрелен охранник в ювелирный магазин

Позже выяснилось, что разрешения на ношение оружия, злоумышленник не имел, по его словам, - оружие он нашел.

В полиции добавляют, что мужчины, возможно, в результате выстрела, был ранен в руку (оторвана фаланга), и он получил необходимую медицинскую помощь.

Злоумышленник был задержан, вопрос о его аресте. Начато уголовное производство по ст. 4 ст. 296 (хулиганство) УГОЛОВНОГО кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.



Категория: Новости