В Киеве возле станции метро "Дарница" рухнул мост (фото, видео)


Опубликованно 29.01.2019 00:38

В Киеве возле станции метро

слева" data-url="https://www.unian.net/incidents/10340259-v-kieve-okolo-metro-darnica-obvalilsya-most-foto-video.html">Провал занял почти всю ширину тротуара. Ремонт моста начался только в полдень.Сломанный диск и яма в асфальте был обнаружен около 8:00 / "Информатор"В пятницу, 16 ноября, в Киеве на улице Строителей рухнувшего моста. Провал появился на Броварском проспекте возле станции метро "Дарница".

Об этом сообщает "Информатор"."Информатор"

По словам сотрудников ЖКХ, сломанный диск и яма на тротуаре был обнаружен около 8:00 во время планового объезда. Однако, как оказалось, ремонт моста начался только в полдень. Провал занял почти всю ширину тротуара. Полосу в сторону Перова бульвар перекрыт для движения транспорта."Информатор"

Разбитая пластинка на месте не было, так как работники дорожной службы начали на его место установить новый. Движение по мосту в первой полосе также ограничено, однако коммунальщики утверждают, что это на несколько часов, а также командировки вечером будет восстановлен. Также, по их мнению, такая деформация может вызвать тяжелую технику, например снегоуборочная машина, которая проезжала по тротуару.В Киеве на улице Строителей рухнувшего моста

Как сообщал УНИАН, строительство подходов к железнодорожным части Крымского моста произошла авария.



Категория: Новости