Поставь его нанесла болезненный удар для жителей ОРДО: в Донецке говорили о подлости, которую готовит шеф-повар из преисподней "ДОКТОР"


Опубликованно 31.01.2019 00:12

Поставь его нанесла болезненный удар для жителей ОРДО: в Донецке говорили о подлости, которую готовит шеф-повар из преисподней

"ДОКТОР" после "выборов" резко взлетели цены на продукты первой необходимости.

Дончане отмечают, что рост цен, так что, наверное, и ОРДО происходит каждую неделю, передает "Диалог.UA".

На существенномподорожании говорят и сепаратистов общественности. Задолго до "выборов" террористов поставь его поклялся, что ничего подобного в "республике" не будет.

"Цены держали до выборов их кончик, чтобы сэкономить на их доходы больше не видели смысла", – отметил в Telegram Донецка аборигенов.

Хлеб в ORDO после выборов, выросли на 20%, и покупатели говорят, что качество лучше, не изменилось.

Кроме того, поднялись в цене и другие продукты. Рост цен коснулся яиц, мяса, зерна, крупы, макароны, овощи.

Во время тестирования сегодня после очевидно, что рейтинг доверия к "авторитетам", "ДОКТОР" резко упали. И без того, небольшую поддержку населения стало еще меньше.

"После ограбления экономики и снижения уровня жизни только набирает обороты. Вот все, что нужно знать об экономике и внутренней политике "д-р", – говорится в сообщении.

Источники "ДОКТОРА утверждают, что" до "власти" готовят не еще одна волна повышения цен, которая будет большим успехом для бедных "ДОКТОР".

Кроме того, не исключено, что рост цен в скором времени затронет не дорого коммуны, которые радуются сепаратисты. Этот момент уже серьезно обсуждали в "высокие" сферы "власти" боевиков "ДОКТОР".

Ранее стало известно о крахе "д-р", под руководством поставь ее мылом Донецка, вместо зарплаты далянь продуктов.

Напомним, беглыйКурченко прибыл в Донецк, чтобы положить руки другой компании.



Категория: Финансы