Экс-премьер Азаров освободил от санкций ЕС с помощью шри-ланке повстанцы


Опубликованно 01.02.2019 00:32

Экс-премьер Азаров освободил от санкций ЕС с помощью шри-ланке повстанцы

Представители Европейских рассказали, как обстоят дела с санкции меры против украины Николай Азаров.

Решение первой инстанции Суда Европейского союза в начале июля 2017 сказал иск экс-премьер-министр Украины Николай Азаров. Суд постановил, что обвинения в его адрес звучат довольно разумно. Об этом сообщает "европейская правда", передает "Диалог.UA".

Однако, как говорится в статье, юристы Азарова удалось доказать, что Совет ЕС не привел достаточных оснований, и не проверил соблюдение основных прав заявителя при расследовании его дела в Украине, когда он назвал продление санкций в отношении Азарова.

В связи с тем, что Украина не в состоянии обеспечить достаточного количества данных, которые подтверждали обоснованность санкций, нет никакой уверенности, что досудебное расследование в стране проходит эффективно.

Таким образом, защите удалось использовать возможность, которая возникла в ходе разбирательства повстанцев из Шри-Ланки – Тигры освобождения Тамил-Ламы.

Напомним, в Интернете разразился скандал, после заявления бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, который решил обещать ничего Россия на два украинских катера в Керченском проливе.

Сбежал в Москву и предали Украинский чиновник обвинил в произошедшем украинцев и заявил, русским, как нынешняя власть якобы "расстреливали на Майдане своих соотечественников", и теперь они хотят начать войну с Россией.

Кроме того, Азаров в очередной раз говорил о "западных лидеров" и их желание поставить один против двух стран, стыдно, но ничего не говорит о мерзкой выходке Москвы в Украине в 2014 году.

Кроме того, Азаров заявил, что в Украине был "по-настоящему трагично, и действительно эпохальное, чтобы важность события", категории патриархата потеря управления в стране.

Как сообщили "Диалог.UA", Голобуцкий высмеивали Азарова, против человечности Гитлер в автокефальной церкви.



Категория: Финансы